Ferdinand Wüst
(1845 in Bayern geboren, tätig in Graz um 1900) Zunft der Müller mit Wappenzier, auf der Rückseite signiert Wüst Ferdinand, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13 x 7 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Wüst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |